Résultats / Agenda

RHBC - Féminines - Seniors 2

Classement CD 17
  •   Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
    1 St.Hilaire / St.Jean 2 6 2 2 0 0 58 20 38
    2 St.Xandre 6 2 2 0 0 45 31 14
    3 Oleron 2 6 2 2 0 0 57 45 12
    4 Pons / Gemozac 2 5 2 1 1 0 44 39 5
    5 Saintes 4 2 1 0 1 49 46 3
    6 Courcon 4 2 1 0 1 37 35 2
    7 Haute Saintonge 4 2 1 0 1 44 32 12
    8 Rochefort 2 4 2 1 0 1 35 37 -2
    9 Aulnay 3 2 0 1 1 38 40 -2
    10 Surgeres 2 2 0 0 2 32 41 -9
    11 Matha 2 2 0 0 2 21 47 -26
    12 La Tremblade 1 1 0 0 1 18 29 -11
    13 Tonnay Charente 1 1 0 0 1 5 41 -36
  • Journée 1 du 05/10/2018 au 07/10/2018
    06/10/201819:00:00 28 - Haute Saintonge 8 - Matha
    06/10/201818:30:00 15 - Rochefort 2 21 - St.Xandre
    07/10/201814:00:00 21 - Pons / Gemozac 2 16 - Surgeres
    06/10/201817:15:00 17 - St.Hilaire / St.Jean 2 15 - Aulnay
    - - - Tonnay Charente  
    06/10/201820:00:00 29 - Oleron 2 18 - La Tremblade
    07/10/201816:00:00 18 - Courcon 22 - Saintes
    Journée 2 du 12/10/2018 au 14/10/2018
    14/10/201814:00:00 27 - Saintes 28 - Oleron 2
    - - La Tremblade -  
    13/10/201821:15:00 5 - Tonnay Charente 41 - St.Hilaire / St.Jean 2
    13/10/201819:00:00 23 - Aulnay 23 - Pons / Gemozac 2
    13/10/201821:15:00 16 - Surgeres 20 - Rochefort 2
    13/10/201819:00:00 24 - St.Xandre 16 - Haute Saintonge
    13/10/201819:30:00 19 - Courcon 13 - Matha
    Journée 3 du 19/10/2018 au 21/10/2018
    20/10/201819:00:00 - Saintes - Matha  
    20/10/201819:00:00 - Haute Saintonge - Surgeres  
    20/10/201818:30:00 - Rochefort 2 - Aulnay  
    20/10/201817:00:00 - Pons / Gemozac 2 - Tonnay Charente  
    20/10/201820:00:00 - St.Hilaire / St.Jean 2 - La Tremblade  
    - - - Oleron 2  
    21/10/201816:00:00 - Courcon - St.Xandre  
    Journée 4 du 09/11/2018 au 11/11/2018
    10/11/201819:00:00 - La Tremblade - Pons / Gemozac 2  
    10/11/201820:30:00 - Tonnay Charente - Rochefort 2  
    10/11/201818:30:00 - Aulnay - Haute Saintonge  
    11/11/201811:00:00 - Surgeres - Courcon  
    10/11/201817:00:00 - St.Xandre - Matha  
    - - - Saintes  
    10/11/201819:00:00 - Oleron 2 - St.Hilaire / St.Jean 2  
    Journée 5 du 16/11/2018 au 18/11/2018
    - - Saintes - St.Xandre  
    17/11/201820:30:00 - Haute Saintonge - Tonnay Charente  
    16/11/201821:00:00 - Rochefort 2 - La Tremblade  
    18/11/201816:00:00 - Pons / Gemozac 2 - Oleron 2  
    - - St.Hilaire / St.Jean 2 -  
    - - Surgeres - Matha  
    18/11/201816:00:00 - Courcon - Aulnay  
    Journée 6 du 23/11/2018 au 25/11/2018
    - - La Tremblade - Haute Saintonge  
    - - Tonnay Charente - Courcon  
    24/11/201819:00:00 - Aulnay - Matha  
    - - Surgeres - St.Xandre  
    - - St.Hilaire / St.Jean 2 - Saintes  
    - - - Pons / Gemozac 2  
    23/11/201821:00:00 - Oleron 2 - Rochefort 2  
    Journée 7 du 07/12/2018 au 09/12/2018
    - - Saintes - Surgeres  
    08/12/201821:00:00 - Haute Saintonge - Oleron 2  
    - - Rochefort 2 -  
    - - Pons / Gemozac 2 - St.Hilaire / St.Jean 2  
    - - St.Xandre - Aulnay  
    - - Matha - Tonnay Charente  
    - - Courcon - La Tremblade  
    Journée 8 du 18/01/2019 au 20/01/2019
    - - La Tremblade - Matha  
    - - Tonnay Charente - St.Xandre  
    19/01/201918:30:00 - Aulnay - Surgeres  
    - - Pons / Gemozac 2 - Saintes  
    - - St.Hilaire / St.Jean 2 - Rochefort 2  
    - - - Haute Saintonge  
    - - Oleron 2 - Courcon  
    Journée 9 du 25/01/2019 au 27/01/2019
    - - Saintes - Aulnay  
    - - Haute Saintonge - St.Hilaire / St.Jean 2  
    - - Rochefort 2 - Pons / Gemozac 2  
    - - Surgeres - Tonnay Charente  
    - - St.Xandre - La Tremblade  
    - - Matha - Oleron 2  
    - - Courcon -  
    Journée 10 du 01/02/2019 au 03/02/2019
    - - La Tremblade - Surgeres  
    - - Tonnay Charente - Aulnay  
    - - Rochefort 2 - Saintes  
    - - Pons / Gemozac 2 - Haute Saintonge  
    - - St.Hilaire / St.Jean 2 - Courcon  
    - - - Matha  
    - - Oleron 2 - St.Xandre  
    Journée 11 du 08/02/2019 au 10/02/2019
    - - Saintes - Tonnay Charente  
    - - Haute Saintonge - Rochefort 2  
    - - Aulnay - La Tremblade  
    - - Surgeres - Oleron 2  
    - - St.Xandre -  
    - - Matha - St.Hilaire / St.Jean 2  
    - - Courcon - Pons / Gemozac 2  
    Journée 12 du 08/03/2019 au 10/03/2019
    - - La Tremblade - Tonnay Charente  
    - - Haute Saintonge - Saintes  
    - - Rochefort 2 - Courcon  
    - - Pons / Gemozac 2 - Matha  
    - - St.Hilaire / St.Jean 2 - St.Xandre  
    - - - Surgeres  
    - - Oleron 2 - Aulnay  
    Journée 13 du 15/03/2019 au 17/03/2019
    - - Saintes - La Tremblade  
    - - Tonnay Charente - Oleron 2  
    - - Aulnay -  
    - - Surgeres - St.Hilaire / St.Jean 2  
    - - St.Xandre - Pons / Gemozac 2  
    - - Matha - Rochefort 2  
    - - Courcon - Haute Saintonge  
  • erreur interne, merci de revenir plus tard

Seniors 2

f   seniors 2 Une défaite en championnat pour notre équipe 2 féminine. Score final 15-21

retour en images

Crédits photos : Cyrille DAGNAUD

Crédits Photos : Bruno Cerveau

f   seniors 2Rencontre du 15/10/2017 au polygone.