Résultats / Agenda

RHBC - Masculins - Seniors 2

  •   Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
    1 St.Hilaire / St.Jean 39 13 13 0 0 507 304 203
    2 Surgeres 36 13 11 1 1 486 324 162
    3 La Tremblade 33 13 9 2 2 450 341 109
    4 Pons / Gemozac 2 27 13 6 2 5 370 363 7
    5 Tonnay Charente 26 12 7 0 5 406 432 -26
    6 Saintes 3 22 13 4 1 8 334 363 -29
    7 Rochefort 2 22 13 4 1 8 348 362 -14
    8 Re 2 19 12 3 1 8 276 366 -90
    9 Courcon 19 13 2 2 9 366 441 -75
    10 Haute Saintonge 2 11 13 0 0 13 252 499 -247
  • Journée 1 du 05/10/2018 au 07/10/2018
    06/10/201819:15:00 52 - St.Hilaire / St.Jean 22 - Haute Saintonge 2
    06/10/201821:00:00 37 - Surgeres 27 - Courcon
    06/10/201821:00:00 30 - Saintes 3 37 - Tonnay Charente
    06/10/201817:00:00 31 - Pons / Gemozac 2 22 - Rochefort 2
    07/10/201816:00:00 15 - Re 2 26 - La Tremblade
    Journée 2 du 12/10/2018 au 14/10/2018
    13/10/201821:00:00 35 - La Tremblade 29 - Pons / Gemozac 2
    13/10/201818:30:00 25 - Rochefort 2 21 - Saintes 3
    13/10/201819:30:00 28 - Tonnay Charente 48 - Surgeres
    13/10/201821:00:00 25 - Courcon 39 - St.Hilaire / St.Jean
    13/10/201819:00:00 28 - Haute Saintonge 2 34 - Re 2
    Journée 3 du 09/11/2018 au 11/11/2018
    02/03/201919:00:00 36 - La Tremblade 34 - Haute Saintonge 2
    10/11/201821:00:00 51 - St.Hilaire / St.Jean 23 - Tonnay Charente
    10/11/201821:00:00 36 - Surgeres 34 - Rochefort 2
    10/11/201821:00:00 30 - Pons / Gemozac 2 23 - Saintes 3
    10/11/201819:00:00 24 - Re 2 24 - Courcon
    Journée 4 du 16/11/2018 au 18/11/2018
    18/11/201816:00:00 23 - Rochefort 2 36 - St.Hilaire / St.Jean
    18/11/201816:00:00 42 - Tonnay Charente 31 - Re 2
    17/11/201821:00:00 39 - Courcon 34 - Haute Saintonge 2
    18/11/201816:00:00 26 - Saintes 3 26 - La Tremblade
    17/11/201817:00:00 25 - Pons / Gemozac 2 28 - Surgeres
    Journée 5 du 23/11/2018 au 25/11/2018
    24/11/201821:00:00 43 - La Tremblade 31 - Courcon
    24/11/201819:15:00 39 - St.Hilaire / St.Jean 31 - Pons / Gemozac 2
    24/11/201821:00:00 35 - Surgeres 18 - Saintes 3
    25/11/201811:00:00 25 - Haute Saintonge 2 46 - Tonnay Charente
    24/11/201821:00:00 43 - Rochefort 2 17 - Re 2
    Journée 6 du 07/12/2018 au 09/12/2018
    08/12/201818:30:00 20 - Rochefort 2 FO - Haute Saintonge 2
    12/01/201920:30:00 50 - Tonnay Charente 28 - Courcon
    09/12/201811:00:00 30 - Surgeres 30 - La Tremblade
    08/12/201820:45:00 20 - Saintes 3 36 - St.Hilaire / St.Jean
    09/12/201816:00:00 34 - Pons / Gemozac 2 27 - Re 2
    Journée 7 du 18/01/2019 au 20/01/2019
    19/01/201921:00:00 57 - La Tremblade 29 - Tonnay Charente
    19/01/201921:15:00 24 - St.Hilaire / St.Jean 22 - Surgeres
    19/01/201921:00:00 27 - Courcon 30 - Rochefort 2
    20/01/201911:00:00 20 - Haute Saintonge 2 28 - Pons / Gemozac 2
    19/01/201919:00:00 20 - Re 2 22 - Saintes 3
    Journée 8 du 25/01/2019 au 27/01/2019
    27/01/201916:00:00 28 - Rochefort 2 34 - Tonnay Charente
    27/01/201911:00:00 32 - St.Hilaire / St.Jean 25 - La Tremblade
    26/01/201921:15:00 50 - Surgeres 19 - Re 2
    27/01/201914:00:00 53 - Saintes 3 16 - Haute Saintonge 2
    26/01/201917:00:00 28 - Pons / Gemozac 2 28 - Courcon
    Journée 9 du 01/02/2019 au 03/02/2019
    02/02/201921:00:00 36 - La Tremblade 26 - Rochefort 2
    02/02/201919:30:00 34 - Tonnay Charente 31 - Pons / Gemozac 2
    02/02/201921:00:00 24 - Courcon 27 - Saintes 3
    02/02/201919:00:00 15 - Haute Saintonge 2 46 - Surgeres
    02/02/201919:00:00 21 - Re 2 36 - St.Hilaire / St.Jean
    Journée 10 du 08/02/2019 au 10/02/2019
    09/02/201919:00:00 16 - Haute Saintonge 2 47 - St.Hilaire / St.Jean
    09/02/201921:00:00 24 - Courcon 37 - Surgeres
    09/02/201920:30:00 33 - Tonnay Charente 27 - Saintes 3
    10/02/201916:00:00 24 - Rochefort 2 24 - Pons / Gemozac 2
    09/02/201921:00:00 38 - La Tremblade 23 - Re 2
    Journée 11 du 08/03/2019 au 10/03/2019
    09/03/201917:00:00 28 - Pons / Gemozac 2 23 - La Tremblade
    09/03/201920:30:00 25 - Saintes 3 20 - Rochefort 2
    09/03/201921:15:00 45 - Surgeres 25 - Tonnay Charente
    09/03/201921:15:00 44 - St.Hilaire / St.Jean 30 - Courcon
    09/03/201920:45:00 20 - Re 2 FO - Haute Saintonge 2
    Journée 12 du 15/03/2019 au 17/03/2019
    16/03/201919:00:00 19 - Haute Saintonge 2 42 - La Tremblade
    16/03/201916:30:00 25 - Tonnay Charente 31 - St.Hilaire / St.Jean
    16/03/201920:30:00 32 - Rochefort 2 35 - Surgeres
    16/03/201920:45:00 23 - Saintes 3 28 - Pons / Gemozac 2
    16/03/201921:15:00 23 - Courcon 25 - Re 2
    Journée 13 du 22/03/2019 au 24/03/2019
    23/03/201921:15:00 40 - St.Hilaire / St.Jean 21 - Rochefort 2
    13/04/201918:45:00 - Re 2 - Tonnay Charente  
    23/03/201919:00:00 23 - Haute Saintonge 2 36 - Courcon
    23/03/201921:00:00 33 - La Tremblade 19 - Saintes 3
    23/03/201921:15:00 37 - Surgeres 23 - Pons / Gemozac 2
    Journée 14 du 29/03/2019 au 31/03/2019
    13/04/201920:00:00 - Courcon - La Tremblade  
    30/03/201921:00:00 - Pons / Gemozac 2 - St.Hilaire / St.Jean  
    30/03/201920:30:00 - Saintes 3 - Surgeres  
    30/03/201919:30:00 - Tonnay Charente - Haute Saintonge 2  
    31/03/201914:15:00 - Re 2 - Rochefort 2  
    Journée 15 du 05/04/2019 au 07/04/2019
    06/04/201919:00:00 - Haute Saintonge 2 - Rochefort 2  
    06/04/201920:30:00 - Courcon - Tonnay Charente  
    06/04/201919:00:00 - La Tremblade - Surgeres  
    06/04/201919:15:00 - St.Hilaire / St.Jean - Saintes 3  
    06/04/201919:00:00 - Re 2 - Pons / Gemozac 2  
    Journée 16 du 03/05/2019 au 05/05/2019
    - - Tonnay Charente - La Tremblade  
    04/05/201919:30:00 - Surgeres - St.Hilaire / St.Jean  
    03/05/201921:00:00 - Rochefort 2 - Courcon  
    04/05/201917:00:00 - Pons / Gemozac 2 - Haute Saintonge 2  
    05/05/201916:00:00 - Saintes 3 - Re 2  
    Journée 17 du 10/05/2019 au 12/05/2019
    - - Tonnay Charente - Rochefort 2  
    - - La Tremblade - St.Hilaire / St.Jean  
    11/05/201919:00:00 - Re 2 - Surgeres  
    12/05/201911:00:00 - Haute Saintonge 2 - Saintes 3  
    - - Courcon - Pons / Gemozac 2  
    Journée 18 du 17/05/2019 au 19/05/2019
    - - Rochefort 2 - La Tremblade  
    18/05/201919:00:00 - Pons / Gemozac 2 - Tonnay Charente  
    - - Saintes 3 - Courcon  
    - - Surgeres - Haute Saintonge 2  
    - - St.Hilaire / St.Jean - Re 2  
  • OrdreJoueur / ClubStatistiques
    1 ZIENTEK MATEO SURGERES Nb. matchs 12
    But
    127
    Moy
    . 10.58
    2 AIGOIN FELIX LA TREMBLADE HBC Nb. matchs 13
    But
    127
    Moy
    . 9.77
    3 BROXOLLE VIVIEN SURGERES Nb. matchs 13
    But
    121
    Moy
    . 9.31
    4 PERTUS THOMAS TAUNIAC HB Nb. matchs 12
    But
    111
    Moy
    . 9.25
    5 AIRIEAU THIBAUT LA TREMBLADE HBC Nb. matchs 13
    But
    98
    Moy
    . 7.54
    6 BARBIER LEVI COURCON HB Nb. matchs 10
    But
    95
    Moy
    . 9.50
    7 GUINDET BRUNO ST HILAIRE/ST JEAN D'Y HB Nb. matchs 9
    But
    82
    Moy
    . 9.11
    8 MARTINEAUD BENJAMIN ST HILAIRE/ST JEAN D'Y HB Nb. matchs 12
    But
    68
    Moy
    . 5.67
    9 LIAUZUN DANY TAUNIAC HB Nb. matchs 11
    But
    66
    Moy
    . 6.00
    10 DELAIS LAURENT US SAINTES HANDBALL Nb. matchs 9
    But
    63
    Moy
    . 7.00

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to Twitter

m   seniors 2Retour en images

crédit photos : Cyrille DAGNAUD